Смонтированы две фильтровальные станции для Сокол CLT 12.09.2020

Смонтированы две фильтровальные станции для Сокол CLT

В городе Сокол «Тверская Промышленная Компания» завершила монтаж двух фильтровальных станций производительностью 126 000 м3/ч и 80 000 м3/ч на заводе по производству CLT – панелей Сокол CLT (Segezha group).

Предприятие находится в г. Сокол, Вологодская область, располагается на площадке Сокольского деревообрабатывающего комбината и работает в синергии с ним.

Они обрабатывают около 50000м3 в год. Поэтому стояла задача защитить дорогостоящее оборудование, компьютеры и электрику от быстрого выхода из строя, а именно производственная линия этого завода управляется с помощью компьютерной системы.
Из этих и многих других факторов было принято решение установить 2 фильтровальные системы.

Задачи, которые выполняют системы аспирации и фильтровальные станции на деревообрабатывающем производстве:
  • Удаление отходов от деревообрабатывающих станков. Система аспирации удаляет древесные отходы, которые образуются в результате обработки древесины.
  • Фильтруют воздух перед выбросом в атмосферу. Фильтрация помогает очищать воздушный поток до необходимого уровня концентрации пылевидных веществ, соблюдать требования закона о защите окружающей среды. Очищают пылевоздушную смесь на 99,9%.
  • Используются в техпроцессе. Фильтровальная станция может применяться как уловитель продукции — в этом случае установка применяется как часть технологической цепочки, а отходы возвращается в производство.
«Тверская Промышленная Компания» в очередной раз убедилась, что нас выбирают за качество, надежность и преданность своему делу. 

Позвонить Калькулятор
Заказ обратного звонка