Поставка оборудования для Сокольского Комбината 02.07.2022

Поставка оборудования для Сокольского Комбината


Сокольский Деревообрабатывающий Комбинат уже работает с нами не первый раз. В связи с расширениями производственных мощностей и покупкой новых станков появилась и необходимость в допоставке фильтровального оборудования. Имеющая умеренный класс опасности, древесная пыль может приводить к хроническим заболевания дыхательных путей и забиваться, выводя из строя,рабочее оборудование.
Поэтому было принято решение установить в цехе Комбината фильтровальную станцию производительностью 40000м3.

Такие станции используют в системах аспирации с высокой степенью запыленности, когда требуется удаление мелких частиц и очистка воздуха перед рециркуляцией или выбросом в атмосферу. Они помогают фильтровать запыленный воздух цеха и очищать его от пылевидных веществ, опилок, стружки и других древесных частиц. Очищенный воздух поступает обратно в цех по системе воздуховодов.

Мы создаем надежные фильтровальные станции, которые точно соответствуют требованиям по очистке и производительности, годами работают без сбоев и не доставляют хлопот. Чтобы узнать подробности или договориться о встрече с инженером, отправьте запрос на почту k-tverprom@yandex.ru и получите всю необходимую информацию.

Позвонить Калькулятор
Заказ обратного звонка